<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППОвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
21.10.2020 682

Слава Каминская рассказала «Зірковому шляху», как объяснила детям расставание с супругом

Имя солистки группы «НЕАНГЕЛЫ» Славы Каминской постоянно на слуху. В прошлом году она развелась с пластическим хирургом Эдгаром Каминским, в браке с которым родила сына Леонарда и дочь Лауру. В эксклюзивном интервью программе «Зірковий шлях», которая выходит на канале «Украина», Слава призналась, как рассказала детям о расставании с их отцом.

Уже прошло больше года с того момента, как Слава и Эдгар перестали жить вместе, но дети, говорит артистка, все еще интересуются, почему папа не живет с ними.

«Они до сих пор периодически спрашивают: «Мама, вы с папой поругались?» – «Да нет, мы с папой не поругались, мы с папой любим друг друга». – «А чего папа у папы живет, а мама с нами?» Я говорю: «Просто так мы с папой ругаемся, а когда живем порознь, не ругаемся и любим друг друга еще больше». Им так проще, мне так проще, всем так проще. Мы и отдыхать вместе ездили не так давно и планируем еще раз поехать. Я «за» такие отношения. Не понимаю, когда люди расходятся и поливают друг друга грязью. Может, у кого-то не хватает мудрости, опыта какого-то. Но я не из таких людей», – отметила Слава Каминская в интервью каналу «Украина».

Впрочем, признается певица, у нее были волнения, как дети воспримут новость о том, что родители больше не вместе.

«Я, конечно, переживала за детей, как это все будет. У меня родители не общались. И я сама хотела, чтобы мы сошлись опять. А вот сейчас я представляю этот кошмар, в котором мы жили, думаю: «Слава Богу, что так получилось». Иногда читаю коменты у себя в Инстаграме: «Да кому ты нужна, разведенка с двумя багажами?» Секундочку, товарищи, у меня тут очередь. И кому-то же это в голову вложили. Большинство людей, к сожалению, так и живет. Но нет. Когда умеешь отпускать, обязательно приходит что-то интереснее. Потом еще интереснее, потом еще», – откровенно рассказала певица в эфире «Зіркового шляху».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Слава Каминская рассказала «Зірковому шляху», как объяснила детям расставание с супругом 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
21.10.2020 682
Еще материалы раздела «Суспільство»