<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
21.10.2020 737

Шоптенко рассказала «Зірковому шляху», почему держит в секрете личную жизнь

Хореограф Алена Шоптенко рассказала в программе «Зірковий шлях», которую ведут Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая на канале «Украина», почему мало говорит о супруге.

Несколько лет назад Алена Шоптенко сыграла свадьбу с предпринимателем Алексеем Ивановым. Своего второго мужа Алена Шоптенко встретила, когда была готова к созданию семьи.

«Алексей тогда открыл первую коммерческую библиотеку в городе, у нас была там назначена встреча, – рассказала хореограф в интервью для канала «Украина». – Мне посоветовали Алексея как очень крутого специалиста. Я пришла к нему со своим замыслом и проектом».

На момент встречи Алене Шоптенко нужны были услуги профессионала с точки зрения брендинга.

«Это была любовь с первого взгляда, – призналась героиня «Зіркового шляху». – Я все еще помню то ощущение, когда у меня просто отняло речь, я просто ничего не могла сказать. То же самое было у Алексея. Мы в тот момент оба подвисли».

Через полгода они поженились. Но у них не было ни пышной свадьбы, ни публикаций в СМИ.

«Мой первый брак был публичным, и это на самом деле очень напрягало, потому что потом, когда ты понимаешь, что должен соответствовать какой-то картинке, какую рисовал, а ее на самом деле нет, то это очень больно, – призналась героиня «Зіркового шляху». – Поэтому я не люблю говорить о своем нынешнем браке, я его очень ценю и оберегаю. Я знаю, что мужу не нравится публичность. Я очень ценю его интересы, желания и потребности».

Оценка материала:

5.00 / 1
Шоптенко рассказала «Зірковому шляху», почему держит в секрете личную жизнь 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
21.10.2020 737
Еще материалы раздела «Суспільство»