<
НОВИНИ ДНЯ: Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкоювсі новини дня
22.10.2020 630

Facebook запустил приложение для романтических знакомств

В эту среду компания "Фейсбук" запустила в Европе свое приложение для знакомств, которое должно было здесь заработать еще в феврале.

Об этом сообщает The Verge.

Запуск этого сервиса знакомств состоялся одновременно в 32 странах Европы. Украины в этом списке нет.

Это приложение предлагает пользователям такие же возможности, как и в США, где оно стало доступным с сентября прошлого года. Приложение Facebook Dating использует максимальную привязку к уже имеющимся профилям в этой крупнейшей в мире соцсети и пытается связать людей через общие интересы, группы и события - это работает таким же образом, как и в другом популярном сервисе для знакомств Tinder.

Любой пользователь Фейсбука может присоединиться к этому новому приложению, создав свой собственный профиль и определив список людей на основе общих интересов и предпочтений.

В корпорации Фейсбук подчеркнули, что при создании программы разработчики руководствовались принципами обеспечения безопасности и конфиденциальности данных пользователей при использовании их продукта.

Отмечается, что сервисом уже пользуются жители 20 других стран, где с сентября в общей сложности зафиксировано свыше 1,5 миллиарда парных совпадений.

Оценка материала:

5.00 / 1
Facebook запустил приложение для романтических знакомств 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
22.10.2020 630
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»