<
НОВИНИ ДНЯ: У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
22.10.2020 2846

Стрижка бороды - почему стоит посетить барбершоп

Борода нуждается в таком же уходе, как и стрижка. И не только уходе. Современные модные тренды добрались и до этой области. У мужчины с бородой именно эта часть, в первую очередь, бросается в глаза окружающим.

И если, на первый взгляд, она выглядит, как терновый куст в стиле Робинзона Крузо, вполне возможно, что на создание такого образа был затрачен не один час и мужчина посещал барбершоп.

Стрижка и моделирование бороды

Конечно, вариант самому себе подровнять ножницами бороду имеет право на существование в условиях длительного похода, путешествия или командировки в отдаленные пункты нашей родины, где мужики топорами бреются. Однако в городе лучше поддерживать статус ухаживающего за собой мужчины. Говорят, это помогает не только в получении бонусов у женского пола, но и для карьерного роста.

В барбершопе GC специалист не только подстрижет бороду до необходимой длины, но и придаст ей стильную форму. Верно смоделировать форму бороды и форму усов, которые обычно стригутся в комплекте, задача не из самых простых. Все зависит от предпочитаемого образа, стиля одежды, типа волос, формы лица, в общем, от многих индивидуальных параметров.

Главное преимущество оформления бороды в барбершопе GentlemensClub - опыт и обширные знания барбера, который долгое время учился этому искусству, а затем его оттачивал. Барбер избавит от лишних волос на шее и щеках, приведет бороду в гармонию со стрижкой. Подравнивание висков, умелая окантовка придадут образу ухоженности. Еще один важный плюс стрижки в барбершопе – профессиональное оборудование. Хороший триммер, острые ножницы, лучшая опасная бритва для очерченных контуров – все это вместе с набитой рукой и опытом дадут неизменно великолепный результат.

Борода из рук мастера - произведение искусства

Борода – это не просто украшение внешности, но и модный тренд. Благодаря правильно оформленной форме можно скрыть какие-то мелкие недостатки кожи и подчеркнуть выгодные черты лица. Стрижку с коррекцией бороды любой длины нужно проводить 1-2 раза в месяц. Даже короткая бородка должна смотреться опрятно. Это значит, что даже любимая многими трёхдневная щетина нуждается в профессиональном уходе.

Коррекция и моделирование сделают бороду стильной, модной, красивой и более легкой в уходе. После стрижки мастер обязательно посоветует средства для ухода за бородой - какие шампуни и кондиционеры использовать, как наносить бальзамы и масла, чтобы борода выглядела красива, была шелковистой, а волосы сохраняли правильное направление. Правильный уход поможет сохранить волосы ухоженными, здоровыми и мягкими.

Оценка материала:

5.00 / 1
Стрижка бороды - почему стоит посетить барбершоп 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
22.10.2020 2846
Еще материалы раздела «Інше»