<
НОВИНИ ДНЯ: Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалютавсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
23.10.2020 1328

Алена Винницкая и Сергей Большой призналась «Зірковому шляху», что их раздражает друг в друге

Звездная пара Алена Винницкая и Сергей Большой в интервью программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» откровенно рассказали о недостатках друг друга.

За почти 30 лет супружеской жизни у Алены и Сергея был кризис в отношениях, пара даже разъехалась, но сейчас они снова вместе. И даже готовы мириться с недостатками друг друга. Впрочем, как и в каждой паре, в отношениях Алены и Сергея есть вещи, которые их раздражают.

«Меня иногда раздражает его медлительность. Он медленнее ходит, чем мужчина небольших габаритов. Иногда он начинает очень медленно что-то рассказывать. И еще то, что он иногда говорит очень тихо, как Дон Корлеоне», – призналась ведущая программы «Зірковий шлях» Алена Винницкая.

В то же время Сергей Большой допустил, что в нем Алену раздражает все. А вот самого мужчину в Алене бесит то, чем грешат многие женщины.

«Не могут выйти вовремя туда, куда надо. Хоть за сколько не предупреждай – за неделю, за месяц, за час, за 3, за 10 часов – неважно что, всегда появится какой-то маленький штришок, который надо доделать 5-10 минут, и оно все валится», – рассказал Сергей Большой в эфире канала «Украина».

Сама телезвезда считает, что мужа в ней раздражает много всего. Например, тот факт, что часто она не дает ему досказать. «Я только слышу от него: «Да ты дашь мне сказать и закончить, дашь договорить до конца?» – процитировала Алена слова супруга в интервью программе «Зірковий шлях» на канале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Алена Винницкая и Сергей Большой призналась «Зірковому шляху», что их раздражает друг в друге 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
23.10.2020 1328
Еще материалы раздела «Суспільство»