НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
26.10.2020 620

Похолодает в нашей стране ближе к следующим выходным

Синоптики прогнозируют, что в Украине в ближайшие дни будет теплая погода.

Об этом в своем Telegram-канале сообщает синоптик Наталья Диденко. Похожий прогноз - и у Укргидрометцентра.

Диденко рассказала, что понедельник в Украине снова будет преимущественно сухим и теплым. Дожди возможны 26 октября лишь местами в южной части, кроме Запорожья. Ожидается +12+17 градусов, на Юге местами до +20 градусов

"Теплая погода продержится в ближайшие дни, похолодает ближе к следующим выходным, но это похолодание не будет окончательным", - прогнозирует синоптик.

В Укргидрометцентре дали похожий прогноз: будет тепло, дожди вероятны аж в пятницу.

Какой будет погода в ноябре в Украине

  • Народный синоптик Леонид Горбань прогнозирует в ноябре много дождей. На севере количество осадков за месяц составит 25-30 миллиметров.
  • Он отметил, что в начале ноября температура воздуха будет достигать +9°...+11°, однако к концу месяца опустится до +4°...+6°. Кроме того, температура ниже нуля может быть не только ночью, но и днем.

Оценка материала:

5.00 / 1
Похолодает в нашей стране ближе к следующим выходным 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
26.10.2020 620
Еще материалы раздела «Суспільство»