НОВИНИ ДНЯ: Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разувсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
26.10.2020 718

Слава Каминская призналась, знакома ли с новой девушкой своего бывшего

В эксклюзивном интервью программе «Зірковий шлях», которая выходит на канале «Украина», солистка группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава прокомментировала новую избранницу бывшего мужа, пластического хирурга Эдгара Каминского.

Сегодня и у Славы, и у Эдгара новые отношения. Певица не спешит афишировать своего избранника, а вот ее бывший супруг уже представил свою любимую Ольгу Богатую. По словам Славы, она не знакома с новой девушкой Эдгара. Хотя Ольга признавалась, что очень хочет познакомиться со Славой.

«Ой, она много чего рассказывала в интервью. Пока нет, – заявила Слава Каминская в интервью каналу «Украина». – И честно говоря, особого желания тоже не имею. После некоторых ее интервью, которые мне постоянно присылают почему-то. Посмотрим. Если он (Эдгар Каминский – ред.) определится и решит, что это будет его спутница на всю жизнь, конечно же, мы с ней познакомимся и я пересмотрю свои взгляды. Я со всеми дружу. Может, и подружимся».

Впрочем, певица не упустила возможности пошутить над этой ситуацией:

«Я со всеми бывшими бывших дружу. Может, и с ней подружусь, когда она бывшей станет», – отметила артистка в эфире программы «Зірковий шлях».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Слава Каминская призналась, знакома ли с новой девушкой своего бывшего 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
26.10.2020 718
Еще материалы раздела «Афіша»