<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росіївсі новини дня
Прес-релізи
Інше
27.10.2020 252

Что сделать первым делом при покупке машины

Вы давно мечтаете о собственном автомобиле и понемногу уже начали откладывать на его покупку деньги? Уже собрана необходимая сумма и пришло время приобретать машину? Тогда перед вами открывается выбор из более доступных подержанных автомобилей с пробегом и дорогих, которые выставлены в автосалоне и продаются «с нуля» - вы будете первым владельцем приглянувшегося вам железного коня.

Особенности покупки подержанного автомобиля с учетом моторного масла

Конечно, идеальным решением окажется покупка нового транспортного средства, ведь у него пока еще нулевой пробег и действуют гарантия — бесплатное сервисное обслуживание, которого гарантирует производитель. Но если ваш бюджет ограничен, тогда вам нужно выбрать недорогое авто на ходу, которое уже имеет пробег. И здесь начинается самое интересное... Важно не смешивать моторные масла от разных производителей. Поэтому обязательно поинтересуйтесь у продавца. Уточните тип и марку заливаемого им ранее в бак моторного отсека масло для того, чтобы в дальнейшем использовать точно такое же. Так, например, если бывший владелец использовал самое популярное на сегодняшний день моторное масло Mobil, то вам нужно и в дальнейшем заливать именно его для слаженной работы двигателя. А приобрести его по самой доступной в регионе цене вы сможете в каталоге https://kingavto.com.ua/catalog/masla/mobil/filter/motornoe. Магазин «Кинг Авто» реализует только оригинальную и сертифицированную продукцию от лучших мировых производителей, причем делает он это по самым привлекательным для потребителя дилерским ценам.

Если же выяснить тип и марку масла у бывшего хозяина машины невозможно, тогда готовьтесь к непредвиденным расходам. Вам необходимо будет провести экспертизу для идентификации масла, а она стоит денег. В ином случае вы рискуете потратить в дальнейшем намного больше по причине скорой поломки вашего недавно купленного железного коня.

Виды моторных масел

  • На рынке моторных масел представлены следующие виды автомобильных смазок:
  • минеральные;
  • полусинтетические;
  • синтетические.

Несмотря на то, что минеральное масло является на все 100% экологичным, среди автовладельцев оно пользуется наименьшей популярностью из-за плохих эксплуатационных свойств. Зимой оно сильно густеет, а в жару теряет свои качества. Самым популярным считается искусственное синтетическое масло, ведь оно отличается наилучшими эксплуатационными качествами. Далее по списку популярности идет комбинированное полусинтетическое масло.

Оценка материала:

5.00 / 1
Что сделать первым делом при покупке машины 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
27.10.2020 252
Еще материалы раздела «Інше»