НОВИНИ ДНЯ: У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяцьвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
27.10.2020 460

«Контролер» проведет расследование дела об отравлении ребенка в санатории

В новом выпуске программы «Контролер» с Ярославом Куцом, который покажут 27 октября, в 23:20 на канале «Украина», проведут расследование дела об отравлении школьницы запрещенным препаратом в санатории.

На каникулах 13-летняя Виталина поехала в санаторий, но в предпоследний день отдыха родителей ошеломили - их дочь внезапно умерла. Сначала врачи говорили - девочка отравилась неизвестным веществом. Как впоследствии выяснили следователи - произошло это из-за капель для взрослых, которые медсестра дала ребенку.

Но почему никто не сообщил родителям, когда наливали в стакан школьнице запрещенный в санатории препарат? И почему медсестра и врач продолжают работать с детьми, но прячутся от родителей? Кто будет делать вид, что это не он? И куда исчезло видео с камер наблюдения и стакан, в который наливали капли ребенку? «Контролер» проверит и найдет всех, кто должен нести ответственность за смерть ребенка.

«Контролер» - проект канала «Украина» о самых актуальных социальных проблемах. Еженедельно в программе «Контролер» ведущий Ярослав Куц вместе с командой журналистов выясняет, почему социальные проблемы украинцев накапливаются, двери кабинетов чиновников закрыты, а главный принцип решения вопросов в государстве - переложить ответственность на другого. Контролер проверяет, как выполняют свои обязанности руководители госучреждений и чиновники на всех уровнях. И показывает, как отстаивать свое право на качественную жизнь.

«Контролер» проверит ради истины!

Оценка материала:

5.00 / 1
«Контролер» проведет расследование дела об отравлении ребенка в санатории 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
27.10.2020 460
Еще материалы раздела «Афіша»