НОВИНИ ДНЯ: Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умову  У Путіна зробили нову заяву про "олімпійське перемир'я", яке просуває Макрон  Дешевше купити Patriot, ніж відновлювати зруйновану Росією ТЕС — Боррель  Сі Цзіньпін – за мирну конференцію для врегулювання війни в Україні, але назвав умову  В Україні 17 квітня хмарно і дощитиме, вдень до +26°  В Україні значно похолодає: коли будуть сильні дощі та де чекати на "мінус"всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
27.10.2020 702

«Я против сексизма»: Дарья Петрожицкая рассказала, почему женщина должна делать первый шаг

Уже в понедельник, 2 ноября, в 18:00 телеканал «Украина» покажет премьеру второго сезона детектива «Отважные», одну из главных ролей в котором сыграла популярная актриса Дарья Петрожицкая. Звезда призналась, как относится к тому, чтобы в отношениях с мужчиной взять инициативу в свои руки.

Актриса Дарья Петрожицкая в детективной драме «Отважные» предстает перед поклонниками в весьма нетипичном для себя образе неформалки Ульяны. Девушка работает IT-специалистом в специальном подразделении полиции по борьбе с домашним насилием. Новый сезон картины раскроет всю правду о прошлом Ульяны и поведает о крутых поворотах ее жизни.

Сама актриса уверяет – она совсем не похожа на свою героиню – Дарья более спокойная, рассудительная и мудрая. Так, Петрожицкая рассказала о своем отношении к тому, чтобы в отношениях с мужчинами проявить инициативу.

«Надо не бояться делать первый шаг. Я просто против сексизма. Вообще считаю, что, если ты хочешь сказать о своих чувствах – лучше скажи. Если тебе человек ответит взаимностью, то вы пойдете дальше, сделаете следующий шаг. А если нет, то лучше это сделать и пожалеть, чем не делать вообще», – рассказала звезда сериала «Отважные», актриса Дарья Петрожицкая.

Более того, артистка уверена в этом не только на словах – Дарья поделилась личной историей на эту тему.

«До карантина я как-то сказала одному парню: «Я иду к тебе в гости и все. Здесь все равно недалеко». И мы просто посидели, попили чаю, пообщались и все. Я его так и спросила: «А чего ты меня не зовешь? Мы можем общаться и дружить с тобой». Он говорит: «Я боялся сделать первый шаг. А теперь буду знать», – поделилась актриса.

Звезда уверена – какой бы ответ не прозвучал и какие бы отношения не сложились, попробовать надо. И отказа женщинам бояться не стоит:

«И неважно. Девушки не должны стыдиться этого», – уверяет Дарья Петрожицкая.

Оценка материала:

5.00 / 1
«Я против сексизма»: Дарья Петрожицкая рассказала, почему женщина должна делать первый шаг 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
27.10.2020 702
Еще материалы раздела «Афіша»