НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
27.10.2020 932

Слава Каминская рассказала, как общается с бывшим супругом после развода

В программе «Зірковий шлях», которая выходит на канале «Украина», певица Слава Каминская откровенно рассказала, в каких отношениях она сейчас находится с экс-супругом и отцом своих детей Эдгаром Каминским.

Больше года солистка группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава уже не живет с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Впрочем, признается, что после развода им удалось сохранить дружеские отношения. Недавно Слава отдыхала в Египте, а в это время двое детей остались дома с папой. Певица говорит – бывший супруг без проблем забирает их к себе.

«Последнее время чересчур нормально. Я прям нарадоваться не могу – дети с папой, дети счастливы. Мама счастлива как! Мама вдвойне счастлива, потому что мама отдыхает, а папа и работает, и с детьми. Он справляется – будет терпеть до последнего, но никогда не скажет: «Я больше не могу, забери их». Бабушки, няни помогают. Может, барышня Эдгара, я не знаю», – поделилась Слава Каминская в интервью ведущему Тимуру Мирошниченко на канале «Украина».

Слава считает, что ради детей можно забыть старые обиды. По словам артистки, сейчас они с Эдгаром хорошо ладят и поддерживают нормальные отношения.

«А почему нет? У нас все-таки когда-то были чувства, была любовь, появились дети. Почему не общаться сейчас? Мы любим детей, может, где-то в глубине души и друг друга. Я считаю, что правильно общаться, по крайней мере, ради детей и их здоровой психики. Я вообще не люблю ссориться с людьми, это не мое. Мне кажется, я найду общий язык с кем-угодно. И ради себя, и ради детей. Я вообще «за» то, чтобы это была семья – семья и осталась. Все равно до конца дней мы будем родителями этих детей. И нам придется общаться нормально. Поэтому ради нормального внутрисемейного климата можно пожертвовать какими-то своими обидками», – отметила участница группы «НЕАНГЕЛЫ» в эфире программы «Зірковий шлях».

Оценка материала:

5.00 / 1
Слава Каминская рассказала, как общается с бывшим супругом после развода 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
27.10.2020 932
Еще материалы раздела «Афіша»