<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
28.10.2020 659

Синоптик прогнозирует в Украине еще несколько дней бабьего лета

В ближайшие дни в Украине будет сухо и тепло, но с пятницы, 30 октября, ожидается похолодание и дожди.

Как передает Укринформ, об этом сообщила синоптик Наталка Диденко в Фейсбуке.

«В Украине 28-29 октября еще побудет тепла, преимущественно сухая, и даже часто солнечная погода. А вот с пятницы начнут сползать столбики термометров вниз и подойдут отовсюду разные дожди - от густой облачности, небольших осадков в умеренных, грустных, осенних», - прогнозирует она.

По словам Диденко, 28 октября в большинстве областей Украины в течение дня ожидается +13 +18 градусов, на юге до +20 градусов. Ветер будет с юго-востока, небольшой или умеренный. Дождей в среду в Украине не предвидится - антициклон.

«В Киеве 28 октября будет тепло и без дождей, днем ​​до +15 градусов. В столице также есть еще два дня такого себе лайт-лета, тепла и сухая погода вокруг, а с 30 октября температура воздуха снизится, появятся дожди», - добавляет синоптик.

Оценка материала:

5.00 / 1
Синоптик прогнозирует в Украине еще несколько дней бабьего лета 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
28.10.2020 659
Еще материалы раздела «Суспільство»