НОВИНИ ДНЯ: У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloombergвсі новини дня
Політика
Україна
28.10.2020 590

Аваков уточнил информацию о взрыве под Харьковом

Министр внутренних дел Арсен Аваков уточнил информацию о взрыве на газораспределительной станции в Харьковской области. По его словам, на данный момент пожар после взрыва ликвидирован.

Об этом он сказал в ходе заседания Кабинета министров.

"Погибло, к сожалению, два человека, тела сейчас под завалами. Но 8 человек пострадали. Этих людей госпитализированы в больницу. В 13:30 пожар был ликвидирован. От ГСЧС сейчас там работает специальная бригада, на месте полиция, на месте спасатели", - сказал глава МВД.

Напомним, ранее в областной полиции сообщили, что в Харьковской области на территории газоперерабатывающей станции произошел взрыв, в результате которого погибли два человека, а девять получили ранения.

Оценка материала:

5.00 / 1
Аваков уточнил информацию о взрыве под Харьковом 5.00 5 1
Політика / Україна
28.10.2020 590
Еще материалы раздела «Україна»