<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
28.10.2020 820

EL Кравчук открыл «Зіркому шляху» секрет своей молодости

EL Кравчук рассказал в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина», как ему удается держать себя в отличной физической форме.

Певец EL Кравчук не жалеет себя, когда дело касается физических упражнений, а успокаивает нервную систему медитацией.

«Во-первых, это хореография, когда ты маечку выкручиваешь просто, у тебя литр воды выливается из нее, - говорит 43-летний Кравчук на канале «Украина», который в свое время учился медитации у американского режиссера Дэвида Линча, там был еще Олег Скрипка. Удивительная встреча у нас была. Мы учились трансцендентальной медитации. Она открыла творческий потенциал, и я продолжаю этим заниматься. Минут 20 перед сном или днем, или перед съемкой, или перед концертом. У меня всегда какой-то ненормальный сон был. И мне посоветовал один врач, что есть такие птички. Если ты их поставишь рядом с кроватью, и только ты начнешь какое-то шевеление, только тогда они будут щебетать и тебя аккуратно будить. Называется это зебрафинч. Птички такие».

Но есть вещи, перед которыми певец не может устоять.

«Я кофеман, можно так сказать. Я полюбил кофе на Кубе. Нужно пить 1- 2 чашечки. Но я могу иногда и 5, честно», - делится певец с «Зірковим шляхом».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
EL Кравчук открыл «Зіркому шляху» секрет своей молодости 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
28.10.2020 820
Еще материалы раздела «Афіша»