<
НОВИНИ ДНЯ: МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єр  ПАРЄ ухвалила сенсаційні рішення про Путіна, РПЦ та російські НПЗ  Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
29.10.2020 747

В Киеве на Выдубичах автобус снес палатку с продуктами, есть жертвы

В Киеве, возле метро Выдубичи, маршрутный автобус снес палатку с продуктами, есть пострадавшие.

Как передает Укринформ, об этом в Фейсбуке сообщает Киев Оперативный.

"Только что на Выдубичах маршрутный автобус на полной скорости снес палатку с продуктами, сбил столб. Под автобусом оказалась женщина. Вытащили, вроде живая", - отмечается в сообщении.

В другом посте уточняется и количество пострадавших: "В результате наезда автобуса на людей, две женщины госпитализированы. Спасти жизнь мужчине не удалось. Он погиб на месте. Правоохранители говорят, что ДТП произошло из-за того, что у водителя автобуса не сработали тормоза".

По словам очевидцев ДТП, водитель устроил гонки с другим водителем автобуса.

Как отметили в отделе коммуникации полиции Киева, по предварительной информации, водитель автобуса выехал на пешеходную зону возле остановки и снес МАФ, в результате чего были травмированы двое человек и один человек погиб на месте происшествия.

Правоохранители работают на месте аварии и устанавливают обстоятельства и причины ДТП.

Происшествие зарегистрировано надлежащим образом, проводятся первоочередные следственные действия, по результатам которых событию будет дана правовая квалификация.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве на Выдубичах автобус снес палатку с продуктами, есть жертвы 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
29.10.2020 747
Еще материалы раздела «Столиця»