<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
29.10.2020 573

Киев - снова в тройке городов мира с самым грязным воздухом

Киев уже второй день подряд держится в списке мегаполисов мира с самым грязным воздухом.

Как передает Укринформ, об этом свидетельствуют данные портала Iqair, отслеживающего уровень загрязнения воздуха в режиме реального времени.

Так, по состоянию на 9:30 утра 29 октября Киев находится на 3 месте в мировом рейтинге городов по уровню загрязнения воздуха.

Сейчас индекс загрязнения воздуха в Киеве составляет 154 при норме в 50. Уровень загрязнения воздуха в столице Украины характеризуется как «нездоровый».

tab_29.10.2020_1

Сегодня утром в Киеве сильный туман. Видимость не превышает 500 м.

Как сообщается, по состоянию на утро 28 октября Киев находился на 15 месте в мировом рейтинге городов по уровню загрязнения воздуха.

Со временем Киев опустился на 10 место мирового рейтинга, а поздно вечером был на восьмом.

В октябре Киев несколько дней подряд находился в числе городов с самым грязным воздухом.

Оценка материала:

5.00 / 1
Киев - снова в тройке городов мира с самым грязным воздухом 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
29.10.2020 573
Еще материалы раздела «Столиця»