<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
29.10.2020 597

Звезда сериала «Отважные» Дарья Петрожицкая рассказала, почему не знакомится с мужчинами в Интернете

Популярная украинская актриса Дарья Петрожицкая сыграла одну из главных ролей в детективной драме «Отважные», премьеру второго сезона которой канал «Украина» покажет уже 2 ноября в 17:00. Звезда призналась, поддерживает ли отношения с бывшим мужем и почему против знакомств в социальных сетях.

Актриса Дарья Петрожицкая, которая воплотила роль Ульяны – IT-специалиста специального подразделения полиции по борьбе с домашним насилием, рассказала о личном. Звезда прокомментировала свои отношения с бывшим мужем.

«Мы друзья, но сейчас мало общаемся. Иногда можем спросить, как дела, потом час проговорить и нормально, – поделилась звезда сериала «Отважные» канала «Украина», актриса Дарья Петрожицкая. – Кажется, у него девушка есть, поэтому наши разговоры немного прекратились».

Однако актриса не остается без внимания мужчин – ей постоянно пишут поклонники с надеждой познакомиться. А у звезды на это свое особое видение:

«Я как-то вообще не очень знакомлюсь с парнями. Особенно по переписке. Как-то со временем, с возрастом, поняла, что ценю тех людей, которые рядом. Я должна, наверное, познакомиться с человеком по-настоящему. Потому что пишут многие, и каждый из них думает, что он особенный. Конечно, он особенный, но для меня их очень много. Кому-то, например, ответить, а кому-то нет – это некрасиво. У меня очень много этих запросов, время от времени захожу и отвечаю всем людям и бывает, что натыкаюсь на не очень приятные СМС. Я для себя решила, что теперь лучше буду их игнорировать, чтобы не портить нервы ни себе, ни людям», – рассказала Дарья Петрожицкая.

Оценка материала:

5.00 / 1
Звезда сериала «Отважные» Дарья Петрожицкая рассказала, почему не знакомится с мужчинами в Интернете 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
29.10.2020 597
Еще материалы раздела «Афіша»