<
НОВИНИ ДНЯ: Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стілвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
30.10.2020 560

О выборе, обманах и настоящей любви: стартовали съемки сериала «Скажи мне правду»

Компания FILM.UA Group и канал «Украина» разбили тарелку – приступили к съемкам новой четырехсерийной мелодрамы «Скажи мне правду».

В центре сюжета – история обычной домохозяйки Анастасии. Ее благополучный мир, который она с такой любовью выстраивала, оказывается под угрозой: мужа Игоря арестовывают, а у маленькой дочки обнаруживают тяжелую болезнь. Настя не сдается и делает все, чтобы помочь близким. Но внезапно она узнает об изменах Игоря – и это становится для нее жестоким ударом. Как наша героиня поступит: простит супруга или начнет жизнь с чистого листа?

В первый съемочный день группа расположилась в столичной Пуще Водице – у живописного осеннего пруда были отсняты начальные кадры фильма. Режиссер Роман Ткаченко поздравил команду со стартом съемок, пожелал удачи и торжественно разбил тарелку.

«Наш фильм о любви и ее последствиях. Это чувство может приносить добро, делать людей лучше и сильнее. Но также любовь бывает деструктивной и разрушительной. Главная героиня поначалу представляется обычной домохозяйкой. Но когда она попадает в сложную ситуацию, в ней проявляется стержень. Ей придется очень непросто, ее ждут обманы, разочарования и неприятные сюрпризы. Самое интересное – что именно предпримет Настя…», – поделился режиссер картины Роман Ткаченко.

Главную героиню играет известная актриса Анастасия Цымбалару. Она призналась, что ей очень нравится персонаж – глубокая и сильная женщина, которой предстоит борьба за свои ценности и даже жизнь. И справится ли с бедами нежная прекрасная героиня – большой вопрос.

«Моя Настя растворилась в семье, обеспечивает комфорт близких и совершенно забывает о себе. Когда ее жизнь вдруг рассыпается, она оказывается перед выбором: жить по-прежнему, играть в мнимое счастье или все изменить. Но где найти работу, если она была домохозяйкой? Как взять на себя ответственность, если она не знает, как это? Дочка Ника становится для нее очень мощным стимулом для решительных действий», – считает актриса.

В ролях: Анастасия Цымбалару, Кирилл Кузнецов, Артем Позняк, Дмитрий Сарансков, Виктория Карпинская, Карина Мушта, Елизар Назаренко и другие.

Режиссер-постановщик – Роман Ткаченко. Оператор-постановщик – Дмитрий Юриков. Продюсеры – Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Виктор Мирский, Ирина Черняк, Елена Малкова, Кирилл Горобец, Татьяна Носенко. Производством сериала занимается компания FILM.UA Group и канал «Украина». Съемки будут проходить в Киеве и области.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
О выборе, обманах и настоящей любви: стартовали съемки сериала «Скажи мне правду» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
30.10.2020 560
Еще материалы раздела «Афіша»