<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
30.10.2020 1317

«Гучна справа» будет расследовать историю исчезновения юноши в Ровенской области

В пятницу, 30 октября в 18:00 в новом выпуске проекта журналистских расследований «Гучна справа» с ведущим Тимуром Аслановым на канале «Украина» будут расследовать дело загадочного исчезновения и убийства юноши в Ровенской области.

Двое юных братьев вышли из дома в ночь. А вернулся – только младший. Он молчал и постоянно плакал. Бабушке, которая вызвала полицию, начали поступать странные звонки с угрозами, чтобы она никого не искала. А друга пропавшего парня вдруг вывезли в лес. Через 54 дня село Смига в Ровенской области, шокирует находка в болоте на хуторе близ Студянки.

Как один из местных полицейских может быть причастен к исчезновению старшего брата? Кто заставил судмедэксперта срочно менять свои выводы? И почему «Гучній справі» придется одновременно проводить детектор, как главному подозреваемому, так и главному свидетелю по делу №54? Ответы на эти и другие вопросы узнаете в новом выпуске проекта «Гучна справа» в пятницу в 18:00 на канале «Украина».

«Гучна справа» – это публицистическая программа журналистских расследований на канале «Украина», в которой анализируют конкретные дела и криминальные схемы. Ведущий Тимур Асланов и журналисты проекта указывают на слабые места официальных версий уголовных дел, разрушают мифы, образовавшиеся вокруг них, находят новые факты и свидетельства, выстраивают экспертные версии. Премьера проекта состоялась в декабре 2018 года.

Гучна справа – расследуем ради справедливости!

Оценка материала:

5.00 / 1
«Гучна справа» будет расследовать историю исчезновения юноши в Ровенской области 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
30.10.2020 1317
Еще материалы раздела «Суспільство»