<
НОВИНИ ДНЯ: Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалютавсі новини дня
Політика
Україна
09.11.2020 533

В СНБО Украины не исключают развертывание Россией ядерного оружия в Крыму

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов не исключает развертывание Россией ядерного оружия в Крыму. На такой шаг Кремль может пойти, если Россия начнет проигрывать.

Об этом сообщает "Крым. Реалии".

Данилов отметил, что пока у Украины нет окончательного подтверждения, что в Крыму может находиться ядерное оружие.

"Но то, что это (развертывание ядерного оружия - ред.) может произойти в ближайшее время, мы четко осознаем. Это будет зависеть от многих факторов, и если россияне будут видеть, что проигрывают, то обязательно вернутся к этому вопросу", - заявил секретарь СНБО.

Оценка материала:

5.00 / 1
В СНБО Украины не исключают развертывание Россией ядерного оружия в Крыму 5.00 5 1
Політика / Україна
09.11.2020 533
Еще материалы раздела «Україна»