<
НОВИНИ ДНЯ: Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активіввсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
10.11.2020 1404

Две трети украинцев считают, что Украина идет не туда – социологи

Опрос показал несогласие большинства граждан с текущим курсом страны.

Две трети украинцев недовольны направлением развития страны.

Об этом свидетельствуют данные опроса Центра Разумкова.

Как выяснили социологи, 65,5% граждан считают, что события в Украине развиваются в неправильном направлении. В то же время 17,5% респондентов довольны направлением, остальные (17,0%) не смогли определиться с ответом.

По данным опроса, 19,5% граждан верят, что Украина способна преодолеть существующие проблемы и трудности в течение ближайших нескольких лет. В то же время 50,0% считают, что Украина сможет преодолеть проблемы в более отдаленной перспективе, а 20,3% - что Украина не способна преодолеть существующие проблемы, остальные 10,2% не определились.

Оценка материала:

5.00 / 1
Две трети украинцев считают, что Украина идет не туда – социологи 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
10.11.2020 1404
Еще материалы раздела «Суспільство»