НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
16.11.2020 1617

Анна Саливанчук призналась «Зiрковому шляху», как смогла избежать развода с супругом

Актриса Анна Саливанчук рассказала «Зірковому шляху» на канале «Украина», как им с супругом удалось преодолеть семейный кризис.

Эксклюзивно «Зірковому шляху» актриса Анна Саливанчук рассказала, почему ее отношения оказались на грани разрыва и как ей удалось спасти брак с продюсером Александром Божковым.

«У нас было очень много работы, мы уделяли друг другу мало времени и всегда ссорились, – поделилась Анна Саливанчук в интервью для канала «Украина». – Это было очень трудно. И я уже думала, что надо разводиться, что мы не вытянем».

Практически все свое время супруги посвящали любимому делу, а вот отношениям – нет.

«В нашей семье главное – общаться и слышать друг друга. И если у нас не было на это времени, мы начинаем не понимать друг друга, – объяснила героиня «Зіркового шляху». – Мы на разных волнах».

К тому же кризису в их отношениях предшествовало трагическое событие. На 20 неделе у актрисы случился выкидыш.

Непонимание в семье только нарастало, поэтому супруги все-таки решили сесть и все обсудить.

«Я сказала ему: «Сейчас декабрь, а давай будем делать Льва!». Я всегда хотела Льва по гороскопу, – объяснила актриса в интервью для канала «Украина». – Муж говорит: «Давай». И вышел почти Лев. Правда, 1 сентября – это уже Дева, но должен был быть Лев».

Оценка материала:

5.00 / 1
Анна Саливанчук призналась «Зiрковому шляху», как смогла избежать развода с супругом 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
16.11.2020 1617
Еще материалы раздела «Суспільство»