<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Політика
Україна
20.11.2020 5600

Российскому актеру Кириллу Гребенщикову запретили въезд в Украину

Российскому актеру Кириллу Гребенщикову на три года запретили въезд в Украину из-за незаконного посещения оккупированного Крыма.

Об этом сообщил Укринформу официальный представитель Государственной пограничной службы Андрей Демченко.

"Кирилл Гребенщиков прибыл в аэропорт "Борисполь" рейсом из Минска. По словам мужчины, в Украине он планировал присоединиться к телевизионным съемкам.

Во время пограничного оформления сотрудники Государственной пограничной службы Украины установили, что актер незаконно посещал временно оккупированную территорию АР Крым, где принимал участие в съемках", - сказал официальный представитель.

По его словам, такими действиями он нарушил требования законодательства Украины о порядке въезда на ВОТ Украины и выезда из нее.

Пограничники отказали ему во въезде и вынесли решение о трехлетнем запрете на въезд в Украину и вернули обратным рейсом в Беларусь.

Оценка материала:

5.00 / 1
Российскому актеру Кириллу Гребенщикову запретили въезд в Украину 5.00 5 1
Політика / Україна
20.11.2020 5600
Еще материалы раздела «Україна»