<
НОВИНИ ДНЯ: МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єр  ПАРЄ ухвалила сенсаційні рішення про Путіна, РПЦ та російські НПЗ  Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
20.11.2020 682

Вакарчук раскрыл «Зiрковому шляху» любимый прогулочный маршрут

Святослав Вакарчук рассказал «Зірковому шляху» на канале «Украина», где любит гулять в столице.

Святослав Вакарчук поделился в программе «Зірковий шлях», где ему нравится бывать, несмотря на огромную армию поклонников.

«Это маршрут от Мариинского парка через новый мост, который был построен недавно, – поделился Святослав Вакарчук в интервью для канала «Украина». – Затем до Андреевского спуска и дальше к Большой Житомирской, по Пейзажной аллее и обратно. Так можем гулять даже вечером в выходной день».

Лидер группы «Океан Ельзи» любит совершать пробежки в городских парках. Что касается любимых кофеен, то Святослава Вакарчука можно встретить там, где делают кислый кофе.

«Я люблю кислый кофе, его мало где в Киеве готовят, – рассказал герой «Зіркового шляху». – Стандартный кофе – горький. А кислый подают только в очень небольшом количестве мест».

Музыкант нормально относится к тому, что его постоянно останавливают на улицах.

«Из двух часов прогулки примерно 40 минут – это остановки на встречи, – сказал певец в интервью для канала «Украина». – Но это для меня часть жизни, я к этому отношусь философски».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Вакарчук раскрыл «Зiрковому шляху» любимый прогулочный маршрут 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
20.11.2020 682
Еще материалы раздела «Афіша»