НОВИНИ ДНЯ: Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларіввсі новини дня
Політика
Світ
23.11.2020 563

Facebook передаст аккаунт президента США Байдену в день инаугурации

Социальная сеть Facebook намерена передать официальный аккаунт президента США @POTUS Джо Байдену в день инаугурации 20 января, независимо от мнения действующего президента Дональда Трампа.

Как передает Укринформ, об этом Reuters подтвердили в компании.

«В 2017 году мы работали как с администрацией Обамы, так и с администрацией Трампа, чтобы 20 января переход их аккаунтов в Facebook и Instagram состоялся беспрепятственно, и мы ожидаем сделать то же в этой ситуации (с Байденом - ред.)», - сообщил представитель соцсети.

Ранее стало известно, что социальная сеть Twitter намерена передать официальный аккаунт президента США @POTUS Джо Байдену в день инаугурации, независимо от мнения действующего президента Дональда Трампа.

Как сообщал Укринформ, избранный президент США Джо Байден уже приступил к формированию новой администрации и определил кандидатуры для назначения на ключевые позиции в Белом доме.

В то же время действующий президент США Дональд Трамп продолжает оспаривать победу Байдена на выборах и отказывается проводить процедуры передачи полномочий новой администрации.

Оценка материала:

5.00 / 1
Facebook передаст аккаунт президента США Байдену в день инаугурации 5.00 5 1
Політика / Світ
23.11.2020 563
Еще материалы раздела «Світ»