<
НОВИНИ ДНЯ: Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадянвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
23.11.2020 1639

Лилия Ребрик рассказала, как начинается день в ее семье

Ведущая программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Лилии Ребрик – мама двух дочек. Поэтому утро «дикой семейки» начинается с детского смеха. А чтобы настроиться на удачный и энергичный день, Лилия приучает девочек к утренней зарядке. Как сделать ее веселой и какие еще традиции поддерживают в семье телезвезды, она рассказала в эфире «Ранку з Україною».

В рабочую неделю на канале «Украина» день Лилии начинается в 4 утра, но когда спешить на прямой эфир не нужно, телеведущая наслаждается временем в кругу семьи. Как и каждая семья, «дикая семейка» имеет свои традиции, привычки и свой ритм жизни. Их утренний досуг начинается с зарядки – не простой, а танцевальной. И чтобы дети с удовольствием ее выполняли, Лилия дала несколько советов родителям.

«Во-первых, надо делать ее вместе с детьми, потому что они всегда берут пример со взрослых. Будьте для них лучшим примером. Во-вторых, все должно происходить в игровой форме, дети это очень любят, это всегда весело, я бы даже сказала – дико весело. И в-третьих – регулярность: ежедневно, по 10 минут под кайфовую активную музыку. И будет вам счастье», – говорит ведущая «Ранку з Україною» Лилия Ребрик.

После активной зарядки – время для вкусного завтрака. Ни для кого не секрет, что это самый важный прием пищи за день, и он должен быть питательным. Вкусные и полезные блюда не только поднимают нам настроение, но и повышают концентрацию внимания в течение дня.

«Для меня как для мамы очень важно, чтобы дети не пропускали завтрак. Ведь именно утром они подпитываются энергией на целый день – как от еды, так и эмоционально от времени, которое мы проводим вместе всей семьей», – поделилась популярная актриса и телеведущая.

Ну а дальше с хорошим настроением приступаем к делам: кто-то берется за обучение, а кто-то отправляется на работу. Главное, что вечером семья снова соберется вместе.

Оценка материала:

5.00 / 1
Лилия Ребрик рассказала, как начинается день в ее семье 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
23.11.2020 1639
Еще материалы раздела «Суспільство»