<
НОВИНИ ДНЯ: Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єр  ПАРЄ ухвалила сенсаційні рішення про Путіна, РПЦ та російські НПЗ  Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценаріївсі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.11.2020 203

«Манчкин» – феномен среди настолок

Эта настолка была предназначена для молодежи, но за счет своей пародийности и увлекательности снискала славу среди людей разных возрастов.

02_manchkin_podzemele-501x501

Вряд ли Джон Ковалик и Стив Джексон, создавая игру «Манчкин», думали, что когда-то она обретет такую популярность и выйдет далеко за круг той аудитории, для которой изначально создавалась. Эта настолка была предназначена для молодежи, но за счет своей пародийности и увлекательности снискала славу среди людей разных возрастов, а также получила огромное количество модификаций и адаптаций. Сейчас она заслуженно занимает первые места среди других себе подобных игр и все так же собирает большие компании фанатов для веселого времяпрепровождения.

Чтобы веселье удалось, необходимо создать группу от трех до шести человек, окунуться в приключения с головой и как можно быстрее прокачать своего персонажа. Вам придется сражаться с монстрами, продавать снаряжение, применять особые карты и таким образом получать опыт. Впрочем, это далеко не весь игровой процесс.

Приключения уже не за горами

Две колоды карт и кубик с шестью гранями позволяют провести партию, не похожую ни на одну из предыдущих. Особое внимание уделено именно сражениям с монстрами, где есть возможность использовать навыки или снаряжение, а также попытаться убежать, если вдруг нечем бить. Ваш побег может закончиться неудачно и привести к выбыванию персонажа.

В настоящее время подвидов этой веселой настольной игры становится все больше. Одни из них отправят вас в Средневековье, другие создадут довольно странные и крайне комичные ситуации, а третьи перенесут в суровые времена динозавров. Выбирать есть из чего, и каждая вариация дает новые эмоции, что заставляет фанатов серии скупать по несколько наборов.

Если вы частенько засиживаетесь большой компанией, любите пошутить и сыграть во что-то нестандартное, то это идеальное решение. Здесь можно объединяться в союзы, не давать оппоненту выиграть, а также при помощи определенных карт подружиться с монстром.

Скучать не придется

Приобщиться ко всем модификациям игры по доступной цене поможет «Дом Игр». Этот сайт готов предложить 40 вариантов знаменитой настолки, каждый из которых обязательно поставляется от официального издателя – никаких аналогов и подделок. Все они имеют высокое качество, оригинальные правила, удобную упаковку. Можно заказать на сайте буквально в несколько кликов или же посетить магазин в Днепре.

Вам предложат несколько способов оплаты на выбор и доставку «Новой почтой». Всего пару дней – и товар уже на руках у клиента. Если при первой покупке оформить аккаунт, есть шанс сразу получить скидку на 3%: чем выше общая стоимость, тем больше экономия.

Оценка материала:

5.00 / 1
«Манчкин» – феномен среди настолок 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
24.11.2020 203
Еще материалы раздела «Інше»