НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
25.11.2020 791

Погода снова бьет рекорды: синоптики обновили прогноз на три дня

Погода в Украине поменяется в ближайшие несколько дней.

Погода в Украине изменится благодаря приходу антициклона. Он в ближайшие дни порадует украинцев высокими температурами, особенно на Юге, и отсутствием осадков.

Так, синоптики Украинского гидрометцентра рассказали, какой будет погода в следующие три дня, сообщает РБК-Украина.

Сегодня, 25 ноября, антициклон будет царить на значительной территории. Не доберется он до восточных, северо-восточных областей, а также Черкасской, Полтавской и Днепропетровской областей, где ожидаются дожди.

Температура по стране от +4 до +9 градусов, но на Севере и Востоке прохладнее - +4+6 тепла. Ночью по стране от -2 до +3 градусов.

В Киеве в среду вероятен небольшой дождь. Температура в столице днем +4+6, ночью +1+3.

26 ноября в Украину придет солнечная погода - особенно малооблачно будет на Западе. Осадки в этот день маловероятны. Температура воздуха в западных областях +4+8, на Юге будут ноябрьские рекорды с +5+10, в Центре и на Севере +3+6, а на Востоке +2+4 градуса.

Ночью по стране -1...+3 градуса, но на Западе заморозки усилятся до -1... -4 градусов.

В Киеве в четверг малооблачно, без осадков. Температура +4+6, ночью от 0 до +2 градусов.

27 ноября температурные показатели останутся на том же уровне, но на северо-запад нагрянет атмосферный фронт с дождем и мокрым снегом.

В Киеве в пятницу вероятен небольшой дождь, температура +4+6 днем, ночью 0... +2 градуса.

Оценка материала:

5.00 / 1
Погода снова бьет рекорды: синоптики обновили прогноз на три дня 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
25.11.2020 791
Еще материалы раздела «Суспільство»