<
НОВИНИ ДНЯ: "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
27.11.2020 4717

Кличко выпустил книгу своих «афоризмов»

Киевский городской голова Виталий Кличко издал иллюстрированную книгу со своими известными цитатами.

Как сообщает корреспондент Укринформа, книгу Кличко представил в четверг.

"Наконец-то свершилось то, что я давно обещал, я таки издал самоироничную книгу со своими известными цитатами. Она яркая, веселая, позитивная", - сказал Кличко.

В книгу вошли 14 иллюстрированных самых известных цитат Кличко.

"Мы издали эту книгу в таком интересном формате, смешном, маленьком, удобном. И в нее вошли 14 самых известных моих цитат, иллюстрированных, вместе с обложками это будет уже 16. Это небольшой тираж, в основном - это подарочный вариант. Часть книг будет продаваться, деньги от продажи пойдут на благотворительность, в фонд "Будущее Киев". И я очень рад, что такая иллюстрированная книга будет поднимать настроение людям, потому что сегодня нам в условиях пандемии нужны положительные эмоции ", - рассказал Кличко.

По его словам, книга издана тиражом 3 тысячи экземпляров. Автор отметил, что книгу издал за свой счет. Ее впоследствии можно будет приобрести онлайн.

"Сейчас мы ведем переговоры, и есть заинтересованность от издательств также распространять эту книгу ... Это первое издание, и мы не исключаем что будет расширение, вторая серия книги, тираж будем увеличивать", - добавил он.

Кличко также пообещал при случае подарить свою книгу Президенту Владимиру Зеленскому и пятому Президенту Петру Порошенко.

Оценка материала:

5.00 / 1
Кличко выпустил книгу своих «афоризмов» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
27.11.2020 4717
Еще материалы раздела «Столиця»