НОВИНИ ДНЯ: Де в Україні найвищі та найнижчі пенсії: деталі від ПФУ  Атака Ірану на Ізраїль викликала хаос у світових авіаперевезеннях  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тиждень  Чим загрожує Україні зменшення граничного призовного віку — представник Інституту демографії  Перереєстрація авто в Україні: скільки коштує послуга  В Україні різко зміниться погода: синоптикиня попереджає про заморозки та похолодання  В ООН шокували кількістю постраждалих в Україні від російських атак у березнівсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
27.11.2020 801

«Гучна справа» раскроет дерзкое убийство ребенка, похожее на ритуал

В пятницу, 27 ноября, в 18:00 в новом выпуске проекта журналистских расследований «Гучна справа» с ведущим Тимуром Аслановым на канале «Украина» проведут расследование резонансного убийства девочки возле скифского святилища.

В Запорожье с детской площадки похитили восьмилетнюю Настю. На глазах у взрослых неизвестный посадил ребенка в белое авто и скрылся.

Двое суток более 1000 человек искали девочку и нашли в самом центре исторической Хортицы, возле древнего скифского святилища. Ребенок лежал в центре каменного лабиринта, который был местом поклонения первых жителей острова. Кто мог совершить такое дерзкое убийство, которое больше похоже на ритуал?

Мужчину на белом авто задержали. Обычный кладовщик и семьянин, у которого есть маленький сын. Но против него ни одного доказательства. Только похожее белое авто! Даже свидетели признали – на площадке ребенка сажал в машину не он.

«Впервые – главный подозреваемый просто из СИЗО заговорит в «Гучній справі»! Почему от него ушла жена, если он не виноват? Дмитрий пройдет испытание правдой, чтобы доказать всей стране и своей семье, что он никогда не видел и, тем более, не похищал маленькую Настю. А за решетку его посадили только за его белое авто. Действительно ли это так? Смотрите в «Гучній справі» разоблачения из СИЗО в пятницу в 18:00» – прокомментировал ведущий программы Тимур Асланов.

«Гучна справа» – это публицистическая программа журналистских расследований на канале «Украина», в которой анализируют конкретные дела и криминальные схемы. Ведущий Тимур Асланов и журналисты проекта указывают на слабые места официальных версий уголовных дел, разрушают мифы, образовавшиеся вокруг них, находят новые факты и свидетельства, выстраивают экспертные версии. Премьера проекта состоялась в декабре 2018 года.

Гучна справа – расследуем ради справедливости!

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Гучна справа» раскроет дерзкое убийство ребенка, похожее на ритуал 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
27.11.2020 801
Еще материалы раздела «Афіша»