<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Яка кількість населення в Україні буде 2050 року: демографи шокували прогнозом  Наближений до Путіна олігарх виведе частину бізнесу з Росії через вплив санкцій  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отримання  Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішає  Демонтаж колишньої Арки дружби народів: у КМДА заявили про небезпеку  Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватимевсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
27.11.2020 491

«Головна тема»: В поисках выгоды – как заработать на розыгрышах и праздничных акциях?

В субботу, 28 ноября, в общественно-резонансном проекте «Головна тема» с Еленой Кот на канале «Украина» проведут эксклюзивное расследование перед стартом праздничных распродаж и выяснят, как отличить настоящие скидки от фейковых, а также узнают, где искать розыгрыши, в которых можно получить реальные призы.

Александр благодаря сестре, которая зарегистрировала его участником розыгрыша в торговом центре, неожиданно для себя стал обладателем новенького авто за более чем 40 тысяч долларов. Анна, приняв участие в конкурсе в соцсетях, выиграла квартиру под Киевом, которая досталась ей без затрат. А Анастасия становилась победительницей розыгрышей в соцсетях аж восемь раз, но когда последний раз выиграла смартфон, то едва не попала в ловушку мошенников. Что же нужно сделать, чтобы выиграть в праздничных розыгрышах реальные квартиры, машины и деньги, и как отличать честных организаторов конкурсов от мошенников, а настоящие акции в магазинах от липовых скидок? «Головна тема» решила разобраться!

В программе провели эксклюзивное расследование, чтобы выяснить, как на самом деле работают магазины во время «черной пятницы» и громких распродаж. Для этого журналисты проекта под прикрытием устроились работать в популярные магазины одежды, обуви и техники. И увидели, где переклеивают ценники с завышенной стоимостью, а где действительно готовят выгодные предложения для покупателей. В новом выпуске дадут ценные советы – что делать, если вы заметили переклеенный ценник, или под видом акции вам «подсунули» испорченный товар.

Кроме того, команда «Головної теми» организовала эксперимент с участием двух фанаток шопинга, которые устроили настоящую охоту на акции и скидки, и проверили, в каких интернет-магазинах скрываются самые выгодные предложения. Зрители увидят, кто из двух девушек сможет приобрести больше товаров на 100 евро и где искать лучшие скидки – на украинских или зарубежных сайтах.

А также в программе расскажут о новой схеме обмана популярных интернет-магазинов и как не стать жертвой жесткой аферы. И проверят, реально ли выиграть деньги за решение кроссворда в популярных журналах и какие призы можно за это получить.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Головна тема»: В поисках выгоды – как заработать на розыгрышах и праздничных акциях? 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
27.11.2020 491
Еще материалы раздела «Афіша»