<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
28.11.2020 556

Укрзализныця возвращает в поезда чай и кофе - в одноразовых стаканчиках

АО "Укрзализныця" с 1 декабря возобновляет реализацию чая и кофе в поездах, услуги будут предоставлять в соответствии с санитарно-гигиеническими и противоэпидемическими нормами.

Как передает Укринформ, об этом сообщается на сайте Укрзализныци.

"С 1 декабря 2020 года Укрзализныця обновляет реализацию чайно-кофейной продукции в пассажирских поездах. Такое решение принято в результате многочисленных обращений и пожеланий пассажиров вернуть чай и кофе", - говорится в сообщении.

Отмечают, что Укрзализныця будет предоставлять услуги в соответствии с санитарно-гигиеническими и противоэпидемическими нормами. Все напитки будут предоставляться в одноразовой посуде - гофрированных стаканах емкостью 250 мл. Цена услуги для пассажиров не изменится: по-прежнему, чай, кофе и вода в бутылке (0,5 л) будут стоить по 10 грн. Заказать и оплатить напитки можно будет при оформлении проездных билетов онлайн. Также для удобства пассажиров в поездах будут реализовывать другую продукцию в индивидуальной упаковке: печенье, вафли, снеки и др.

Как известно, с июня в рамках карантинных мероприятий Укрзализныця временно отменила возможность заказа чая и кофе в поездах.

Оценка материала:

5.00 / 1
Укрзализныця возвращает в поезда чай и кофе - в одноразовых стаканчиках 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
28.11.2020 556
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»