<
НОВИНИ ДНЯ: Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалютавсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
30.11.2020 4373

Снег с дождем и гололедица: в каких областях Украины резко ухудшится погода

Погода в Украине в понедельник существенно ухудшится.

Погода в Украине в ближайшие сутки, 30 ноября, существенно ухудшится. Синоптик Наталья Диденко предупредила о снеге с дождем, налипании мокрого снега, гололедице. Также из-за осложнения погодных условий синоптик советует водителям быть крайне внимательными на дорогах.

Наталья Диденко в Facebook пишет, что ухудшение погоды в виде дождя со снегом следует ожидать в Сумской, Полтавской, Черкасской, Одесской, Николаевской областях и в Кропивницком с районами. В меньшей степени непогода затронет Черниговщину.

30 ноября, температура воздуха в западных и северных областях составит от -2 градусов до +2 градусов. В то же время в центральной части ожидается от 0° до +4°, в Днепре и районах до +6°.

На Востоке Украины будет от+2° до +5°. В южной части на Одесщине и Николаевщине от +2° до +4°, на Херсонщине и Запорожье от +4° до +8°. Теплее всего традиционно в Крыму, там до +12 градусов.

В Киеве 30 ноября существенные осадки маловероятны, ожидается облачная с прояснениями погода. Днем температура воздуха будет колебаться в пределах отметки +1°.

Оценка материала:

5.00 / 1
Снег с дождем и гололедица: в каких областях Украины резко ухудшится погода 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
30.11.2020 4373
Еще материалы раздела «Суспільство»