<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
30.11.2020 650

Детектив шоу «МАСКА» Оля Полякова удивила экстравагантным образом с прической-ирокезом

Ни дня не прекращается работа над грандиозным шоу «МАСКА» на телеканале «Украина», в котором знаменитости будут скрываться под впечатляющими костюмами-масками. Но и звездный детектив проекта Оля Полякова продемонстрирует яркие и запоминающиеся образы. Так, на днях поп-королева изменилась до неузнаваемости, появившись с короткой стрижкой и ирокезом на публике.

Для звездного шоу-детектива «МАСКА» Оля подготовила невероятный образ – гладкое облегающее миди-платье нежно-розового цвета с капюшоном и воланами. Эффектный разрез оголяет стройную ножку звезды, а пояс подчеркивает талию.

Такое оригинальное платье дополняют массивные серьги с камнями в форме сердец. Но настоящий фурор вызвала прическа певицы, ведь с ирокезом и короткой стрижкой Олю раньше никогда не видели. Акцент в макияже сделан на губы насыщенного сливового оттенка, а дерзкий образ завершают черные стрелки.

На своей странице в Instagram знаменитость поинтересовалась у подписчиков, как им ее новый образ. «Кого напоминаю вам на этот раз?» –  спросила звездный детектив оригинального шоу «МАСКА» на канале «Украина» Оля Полякова.

Фолловеры тут же оставили сотни комментариев, среди которых предложили такие варианты: Lady Gaga, Pink, Madonna, Кайли Миноуг, Гвен Стефани, ONUKA. Но все сошлись во мнении, что выглядит Оля в таком образе просто роскошно.

Напомним, Оля Полякова станет одним из звездных детективов грандиозного шоу «МАСКА». Артистка будет комментировать исполнение, постановки участников, их вокальные данные, а также помогать зрителям угадать – кто же скрывается за масками. Уже известно, что вместе с Олей строить версии о том, какие знаменитости могут скрываться под невероятными костюмами, будет мегапопулярный DZIDZIO, но имена других звездных детективов команда проекта пока держит в тайне.

Как сообщалось ранее, украинский проект «МАСКА» будет состоять из рекордных для популярного формата The Masked Singer 12 эпизодов и поражает своими масштабами. Участниками музыкального шоу-детектива «МАСКА» на канале «Украина» станут украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Но их личности – тайна, разгадать которую должны зрители. Ведущим телепроекта станет Владимир Остапчук.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Детектив шоу «МАСКА» Оля Полякова удивила экстравагантным образом с прической-ирокезом 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
30.11.2020 650
Еще материалы раздела «Афіша»