<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний переліквсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
01.12.2020 509

Телеканал «Украина» начал подготовку грандиозного новогоднего шоу

31 декабря канал «Украина» приглашает зрителей на масштабное праздничное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», чтобы в компании любимых артистов встретить 2021-й год весело, ярко и незабываемо.

2020-й стал для всех нас годом испытаний и ограничений. Мы соскучились по веселью, шумным концертам, атмосфере легкости и драйва. Поэтому любимый канал миллионов украинцев устраивает невероятный грандиозный праздник, в котором примут участие самые популярные украинские артисты.

Самая громкая «Новорічна ніч на каналі «Україна» – это любимые украинские и международные хиты, остроумные шутки, впечатляющие постановки и неповторимая атмосфера веселья. Зрители споют со звездами в караоке-баре и станцуют под самые популярные мелодии 2020-го года, которые певцы исполнят прямо на Михайловской площади во время новогодних празднований.

«На грандиозной сцене шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» прозвучат тридцать пять песен в исполнении топовых украинских звезд, а номера будут поражать зрителей своей масштабностью и оригинальностью. В новогодний вечер на канале «Украина» зажгут лучшие из лучших, среди них – NK | Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK и DZIDZIO», – комментирует директор департамента развлекательных программ канала «Украина» Анатолий Сябро.

Популярный певец Олег Винник не только подарит зрителям свои главные хиты, но и приготовит невероятный сюрприз.

«Конечно, новогоднюю ночь нельзя представить без хитов, поэтому в праздник я буду дарить людям их любимые композиции. Кроме своих авторских треков исполню легендарную песню многих поколений. Главное – настроение и эмоция», – отмечает Олег Винник.

Имена ведущих станут для украинцев настоящей неожиданностью, их создатели шоу раскроют позже. Включения будут проходить из двух локаций: непосредственно с Михайловской площади – рядом с главной елкой страны и из зоны караоке.

«Крейзи-караоке – это зона юмора и разнообразных развлечений. Певцы, телеведущие, актеры, спортсмены будут не только петь и куражиться, но и соревноваться между собой в остроумных конкурсах. Мы сделаем все, чтобы подарить зрителям незабываемое шоу и самые теплые, яркие эмоции праздника», – отмечает Анатолий Сябро.

Для каждого артиста команда проекта готовит уникальный номер или конкурс. Съемки стартуют в начале декабря, а увидеть грандиозное музыкальное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» зрители смогут вечером 31 декабря.

Оценка материала:

5.00 / 1
Телеканал «Украина» начал подготовку грандиозного новогоднего шоу 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
01.12.2020 509
Еще материалы раздела «Афіша»