<
НОВИНИ ДНЯ: Голова Держаної авіаційної служби розповів про умови та ризики відновлення польотів  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16  Синоптикиня попередила про похолодання: де будуть заморозки  Чому спікер Джонсон погодився на допомогу Україні — The New York Times  Допоможе виграти війну чи просто її подовжить: Зеленський про роль допомоги США  Включно з ATACMS: коли США можуть відправити зброю Україні – відповідь сенатора  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де чекати зниження температуривсі новини дня
Прес-релізи
Інше
02.12.2020 181

Продажа квартир в Киеве от застройщиков и хозяев

Покупка квартиры в Киеве – событие, которое многие воспринимают как праздник, воплощение мечты о счастливом будущем.

Если вы планируете обзавестись комфортабельным качественным жильём в столице, приглашаем посетить портал недвижимости Country, через который осуществляется продажа квартир в Киеве от застройщиков и хозяев. Важным достоинством нашего сайта является возможность связаться с владельцем с помощью специальной формы для текстовых сообщений, а также по прямому номеру телефона, который приведен рядом с каждым объявлением.

Выгодная покупка

Сегодня, когда по карману больно ударил Ковид, любой покупатель столичной недвижимости желает сэкономить при покупке квартиры. Для этого имеются все возможности:

  1. Выбирайте надёжного застройщика, проверив историю фирмы и отзывы о реализованных проектах, и инвестируйте в строительство нового жилого комплекса на стадии фундамента и первого этажа. На этом этапе строительства застройщик, желая привлечь столь необходимые средства, делает для инвесторов скидки, доходящие до 35-40%. Здания в наше время возводятся очень быстро, и уже через 1,5-2 года вы получите готовую квартиру, купленную почти за полцены.
  2. С помощью портала недвижимости Country вы найдёте отличные варианты на вторичном рынке «под ремонт», продающиеся намного дешевле рыночной цены на жильё данного класса. Сэкономленных денег хватит на косметический ремонт и покупку хорошей бытовой техники и мягкой мебели.
  3. Выбирайте квартиры на окраинах, куда уже проведено метро. Квартиры в Академгородке, на Харьковском массиве, в дальних микрорайонах Оболони стоят намного дешевле жилья в престижных районах. Чтобы оказаться в центре, достаточно всего лишь дойти за 10 минут до ближайшей станции Киевского метрополитена и сесть в вагон подземки.

Жуткие примеры из практики

Покупка квартиры в Киеве – событие, которое многие воспринимают как праздник, воплощение мечты о счастливом будущем. И тем больнее получать удары судьбы, когда что-то складывается не так.

Будьте очень внимательны на всех этапах. К примеру, инвесторы, вложившие деньги в строительство жилого комплекса «Ново-Демеевский» в Голосеево, целых 8 месяцев сидели без света! Компания-застройщик и Киевэнерго никак не могли утрясти вопрос о передаче трансформаторных будок.

А как вам домик из комплекса «Нивки-Парк», который в течение целого года (с апреля 2018 по март 2019) строился без разрешения на строительство. В практике украинских судов уже были случаи, когда подобный самострой заставляли снести. Так что будьте бдительны!

Оценка материала:

5.00 / 1
Продажа квартир в Киеве от застройщиков и хозяев 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
02.12.2020 181
Еще материалы раздела «Інше»