НОВИНИ ДНЯ: Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяцівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
02.12.2020 666

Сырники в духовке: полезный рецепт от ведущей Анны Пановой

Ведущая новостей «Сегодня» на канале «Украина» Анна Панова тщательно следит за своим рационом, предпочитает только здоровые продукты и давно отказалась от потребления жареной пищи. В своих социальных сетях она поделилась собственным рецептом невероятно вкусных и полезных сырников в духовке, приготовление которых займет минимум времени.

Ингредиенты для приготовления блюда:

- 300 г творога;

- 1 столовая ложка сахара,

- 1 столовая ложка муки;

- 1 яйцо;

- изюм;

- корица;

- орехи кешью (или другие на выбор);

- малина.

Способ приготовления:

Смешайте в емкости творог, сахар, муку и яйцо. Добавьте к смеси изюм и корицу. Затем разложите все тесто в формочки для выпекания. Сразу присыпьте каждый сырник орехами и малиной.

Выпекайте 30 минут при температуре 180 градусов. Проверяйте готовность зубочисткой.

Подождите пока сырники достаточно остынут и подавайте к столу.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Сырники в духовке: полезный рецепт от ведущей Анны Пановой 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
02.12.2020 666
Еще материалы раздела «Суспільство»