<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
03.12.2020 756

В пятницу Украину ждет перемена погоды: прогноз синоптиков

Синоптики прогнозируют кардинальное изменение метеорологической ситуации.

В пятницу, 4 декабря, в Украину вторгнуться сильные ветра, которые прогонят осадки и принесут небольшое потепление.

Об этом сообщила синоптик Наталка Диденко.

“Характерной особенностью синоптической пятницы в Украине будет сильный ветер юго-восточного направления. До штормовых значений ветер дойдет на Западе, Севере Украины, в Винницкой области и в Приазовье“, - рассказала она.

Отмечается, что антициклон Xavier, который идет из центральной России, вытеснит из Украины осадки. Температура воздуха завтра будет колебаться в пределах от 0 до + 4 градусов, то есть, немного потеплеет.

В западных областях и на юге до + 4 + 8 градусов, в Крыму до + 9 + 12 градусов. В то же время на востоке страны местами температура всё же будет опускаться до -1 градуса. В Киеве 4 декабря без существенных осадков. Ночью до -2 градусов, днем ​​+1 + 3 градуса.




Оценка материала:

5.00 / 1
В пятницу Украину ждет перемена погоды: прогноз синоптиков 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
03.12.2020 756
Еще материалы раздела «Суспільство»