НОВИНИ ДНЯ: Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війні  Жителів Київської області попередили про дощ та сніг: Гідрометцентр розповів про погоду на початку тижня  Дощі, тумани і температурні гойдалки: прогноз синоптика на новий тиждень  Законні цілі. Чи можуть удари по НПЗ "знекровити" Росію та допомогти Україні на фронтівсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
03.12.2020 769

Звездный детектив шоу «МАСКА» NK | Настя Каменских поделилась секретами красоты

В студию «Ранку з Україною» на канале «Украина» пришла популярная украинская певица, имя которой знают далеко за пределами нашей страны – NK | Настя Каменских. Во время откровенного разговора с ведущими Марией Мельник и Григорием Германом артистка, которая недавно стала звездным детективом проекта «МАСКА» телеканала «Украина», призналась, какие привычки помогают ей быть всегда в отличной форме и иметь невероятный вид.

В шоу «Ранок з Україною» популярная певица NK | Настя Каменских призналась, что привыкла просыпаться очень рано. Поэтому утренний эфир для нее – вполне нормальное дело. Артистка ежедневно встает в 5:40.

«Могу позволить себе просыпаться и в 6:40! Но, да, я довольно рано встаю и мне очень-очень это нравится! Это наша молодость! Понимаете, с 22:00 до 00:00 уже надо спать, ведь именно тогда выделяется мелатонин. И в 21:30 я уже ложусь спать. Поэтому у меня классное настроение! Я всегда рассказываю об этом у себя в Инстаграм, ТикТок и где только возможно», – поделилась NK | Настя Каменских в эфире канала «Украина».

Поэтому звезда всегда выглядит бодро и имеет прекрасное настроение.

Также NK | Настя Каменских рассказала, как создавался ее новый хит. Оказалось, песня «Vibe» была написана во время строгого карантина, а помог в этом Насте ее супруг – известный артист и продюсер Алексей Потапенко.

«Мы с Лешкой на карантине не просто сидели дома для того, чтобы сохранить свое здоровье, а еще и писали. Мы просто притарабанили студию и начали писать. Так родилась невероятная песня «Vibe», которая к тому же очень чувственная. Она передает только сексуальные, очень нежные вибрации, – рассказала артистка в программе «Ранок з Україною». – Она родилась мгновенно. Я села за фортепиано, и Лешка попросил поиграть прикольные аккорды – начала играть и пошло. Но должна сказать, что без него у меня ничего бы не получилось, потому что у него очень классно получается рифмовать, а у меня – подбирать клевые мелодии».

Кроме того, артистка рассказала, что эта композиция стала не единственным подарком для поклонников, и совсем скоро NK | Настя Каменских представит новую песню на украинском языке.

Оценка материала:

5.00 / 1
Звездный детектив шоу «МАСКА» NK | Настя Каменских поделилась секретами красоты 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
03.12.2020 769
Еще материалы раздела «Афіша»