<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
03.12.2020 1209

Алена Винницкая рассказала «Зірковому шляху» о драке супруга с Потапом

Ведущая программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» Алена Винницкая рассказала, что ее супруг Сергей Большой и рэпер Потап в свое время подрались.

В жизни артистов бывает предостаточно как хороших, так и неприятных моментов, которые не забываются годами. Один из таких запомнился многим звездам, когда во Дворце «Украина» произошла драка.

«Все происходило на глазах у всех, кто там был, – поделилась ведущая «Зіркового шляху» Алена Винницкая. – Разорванные футболки, разорванные рубашки, а через 3 секунды надо выходить на сцену…».

«Алексей в то время был еще совсем молод, – сказал о Потапе супруг Алены Винницкой в интервью для канала «Украина». – Безусловно, в определенный момент он себе позволил лишнего».

Сергей Большой, муж и продюсер Алены Винницкой, тут же заступился за честь своей супруги. Поэтому без драки не обошлось. После того инцидента Потап и Сергей Большой несколько лет не общались, но со временем, когда страсти поутихли, звезды пошли на мировую. К сожалению, ситуация мужа певицы с Потапом – не единственный случай, когда Алена Винницкая услышала в свой адрес некрасивый комментарий.

«Я помню, как одна наша известная артистка как-то бросила в мою сторону фразу, что Алена Винницкая всегда одинаковая», – поделилась ведущая «Зіркового шляху».

И снова Сергей Большой достойно отреагировал на такой выпад.

«Сережа ответил: «Мы очень рады, что вы знакомы со всем нашим творчеством. Посмотрели все наши клипы, знаете все наши образы и можете позволить себе такое сказать», – вспомнила ответ мужа певица в интервью для канала «Украина». – Хотя на самом деле все образы у меня абсолютно разные».

Оценка материала:

5.00 / 1
Алена Винницкая рассказала «Зірковому шляху» о драке супруга с Потапом 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
03.12.2020 1209
Еще материалы раздела «Суспільство»