<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішає  Демонтаж колишньої Арки дружби народів: у КМДА заявили про небезпеку  Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politicoвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
04.12.2020 1054

Эксклюзив проекта «Гучна справа»: расследование резонансных преступлений «полиэтиленового маньяка», который держал в страхе Киевскую и Житомирскую области

В пятницу, 4 декабря, в 18:00 в новом выпуске проекта журналистских расследований «Гучна справа» с ведущим Тимуром Аслановым на канале «Украина», выяснят почему после пожизненного заключения маньяка, убитых девушек продолжали находить в полиэтилене.

1375199794

Эта история прогремела на всю страну! Несколько молодых девушек были жестоко убиты и изнасилованы. Изуродованные тела жертв маньяка находили завернутыми в полиэтилен в лесах Киевщины и Житомирщины. Уже 9 лет наказание отбывает Виктор Донченко. Спортсмен, порядочный семьянин, успешный сотрудник банка, которого в один день назвали «полиэтиленовым маньяком» и посадили за решетку на всю жизнь. От осужденного мужчины отреклись жена и сын, но он уверяет, что не является серийным убийцей. Чтобы восстановить своё имя и вернуть семью – заключенный согласился пройти полиграф.

Впервые и только в «Гучній справі» детектор лжи в камере пожизненно заключенного! Журналисты проекта выяснят, действительно ли мужчина убивал девушек. Что пытался скрыть пожизненно осужденный, и чем эта правда теперь обернется для него?

«Почему после того, как мужчину задержали, в лесу продолжали находить девушек в полиэтилене? Кто сейчас сидит за решеткой – серийный убийца или невинная жертва? Узнайте эксклюзив в "Гучній справі"», – прокомментировал ведущий программы Тимур Асланов.

«Гучна справа» – это публицистическая программа журналистских расследований на канале «Украина», в которой анализируют конкретные дела и криминальные схемы. Ведущий Тимур Асланов и журналисты проекта указывают на слабые места официальных версий уголовных дел, разрушают мифы, образовавшиеся вокруг них, находят новые факты и свидетельства, выстраивают экспертные версии. Премьера проекта состоялась в декабре 2018 года.

Гучна справа – расследуем ради справедливости!

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Эксклюзив проекта «Гучна справа»: расследование резонансных преступлений «полиэтиленового маньяка», который держал в страхе Киевскую и Житомирскую области 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
04.12.2020 1054
Еще материалы раздела «Афіша»