<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
04.12.2020 1017

Марина Кухар: пришлось перестроить режим дня под утренние подъемы

Телеведущая канала «Украина» Марина Кухар рассказала, как работа в утренних выпусках новостей «Сегодня» помогла перейти на правильный режим дня.

Марина Кухар привыкла просыпаться до рассвета, поскольку рабочий день телеведущей начинается очень рано. В 5:30 она уже на рабочем месте, чтобы тщательно подготовиться к выпуску новостей. Около часа нужно на то, чтобы ознакомиться с сюжетами, вычитать материал выпуска, правильно расставить все акценты и настроиться на прямой эфир. Потом ещё полчаса на грим и прическу, и уже в 7:00 Марина Кухар рассказывает зрителям утренние новости.

Телеведущая с удивлением вспоминает, как раньше считала себя совой и могла ложиться спать в три часа ночи. С началом работы в утренних новостях «Сегодня», у Марины Кухар полностью изменился распорядок дня не только собственный, но и родных. Дети наблюдают за поведением родителей и берут с них пример. Теперь Марина Кухар пытается засыпать не позднее 22:00. Со временем ведущая заметила, что новый режим помогает ей и членам семьи оставаться более активными и продуктивными в течение дня.

«Именно в этот промежуток времени, пока мы спим, выделяется мелатонин, который также известен, как гормон молодости. Поэтому, чтобы сохранить естественную красоту и здоровье стоит приучить себя укладываться спать в тот самый день, когда проснулись» – поделилась советом Марина Кухар.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Марина Кухар: пришлось перестроить режим дня под утренние подъемы 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
04.12.2020 1017
Еще материалы раздела «Афіша»