НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
09.12.2020 3487

Ольга Грицык рассказала о самой нелепой сплетне о себе

Популярная ведущая новостей «Сегодня» Ольга Грицык в специальной рубрике «Смачний ексклюзив» с Марией Мельник в «Ранку з Україною» рассказала, занято ли ее сердце, и о самой нелепой сплетне, которую ей приходилось слышать о себе. А также о том, как стала вегетарианкой.

Во время приготовления своего фирменного блюда – крем-супа из тыквы, Ольга Грицык вспомнила, что она в детстве любила мясные изделия домашнего приготовления, а потом решила отказаться от этой еды.

«Я просто не могла жить без мяса. У меня папа когда-то, когда я была маленькая, делал ветчину, колбасы. И я помню, как я ходила вокруг этой бочки, как лиса. Я не могла своим детским умом понять, почему это делается целый день. А потом в какое-то время я поняла, что все – баста», - рассказывает телеведущая.

Также на звездной кухне Ольга Грицык заговорила на тему табу. Это ее личная жизнь, которую она держит в тайне.

«Это зависит от моего сердца, с каким настроением оно проснется сегодня. У нас же есть какие-то установки, где-то они у нас берутся. И вот, наверное, это одна из моих, что счастье любит тишину», - призналась ведущая.

Ольга Грицык успешная, красивая женщина. И ей, как и каждой привлекательной блондинке, приходилось не раз слышать о себе много сплетен. Самая нелепая из них – это отношения с женским полом.

«У меня была женщина-любовница, моя начальница. Я такую сплетню слышала», - улыбаясь, рассказала ведущая.

Но на такие слухи Ольга Грицык не обращает внимания. Продолжает заниматься любимым делом, наслаждаться жизнью и уделять время себе.

Оценка материала:

5.00 / 1
Ольга Грицык рассказала о самой нелепой сплетне о себе 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
09.12.2020 3487
Еще материалы раздела «Суспільство»