НОВИНИ ДНЯ: Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьманивсі новини дня
Політика
Україна
15.05.2010 14:30 7572

В партии Тимошенко затеяли реорганизацию

БЮТ в ближайшие дни начнет массовую реорганизацию структуры, направленную на оптимизацию деятельности в условиях оппозиции.

 

 

Об этом заявил один из лидеров этой политсилы Александр Турчинов, пишет «Зеркало недели».
По его словам, этот процесс коснется в первую очередь депутатов от БЮТ в парламенте и местных советах. «Мы понимаем — серьезная оппозиционная деятельность невозможна и без структурных реформ в самой партии и блоке. В ближайшие дни БЮТ начнет реализацию уже отработанной программы реорганизации и очищения от всего слабого, конъюнктурного и наносного», — заявил А.Турчинов.
По словам политика, изменения коснутся в первую очередь представителей БЮТ в органах законодательной власти и местного самоуправления, а также кадровой политики партии. «Эта работа касается не только партии, но, в первую очередь, фракции в парламенте и местных советах. Будут введены публичные критерии работы каждого депутата и члена партии. Кадровая работа будет организована на новом, прозрачном и профессиональном уровне», — сообщил он.
А.Турчинов уверен, что без структурной организации его политсила не сможет противостоять «надвигающейся угрозе тоталитаризма».

Оценка материала:

4.25 / 8
В партии Тимошенко затеяли реорганизацию 4.25 5 8
Політика / Україна
15.05.2010 14:30 7572
Еще материалы раздела «Україна»