НОВИНИ ДНЯ: Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозки  "Пасха" чи "Великдень", "куліч" чи "паска": як говорити правильно  Українські інженери розробляють бойовий підводний човен, який стріляє торпедами  Головне із нового закону про мобілізацію: відповіді на питання, які хвилюють багатьох українців  Де в Україні похолодає. Синоптик дала прогноз на 18 квітня  Відстрочка від мобілізації для студентів і викладачів: хто має право – повний перелік  У складі ЗСУ з'явиться нова окрема штурмова військова частинавсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
24.12.2020 650

«Новорічна ніч на каналі «Україна»: Катерина Кухар и Александр Стоянов рассказали, как будут встречать Новый год и почему гости придут «со своим»

В грандиозном шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», которое телеканал «Украина» покажет 31 декабря в 20:00, выступят самые известные люди страны. Известная супружеская пара, артисты балета Катерина Кухар и Александр Стоянов за кулисами шоу рассказали, с чего начнут празднование Нового года, каких гостей ждут и какие обязательные блюда поставят на стол.

На съемочной площадке шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» артисты балета Катерина Кухар и Александр Стоянов признались, что планируют начать празднование Нового года выступлением, а дальше их ждет приятный подарок от Катерины.

«У нас 31 декабря в 17:00 запланировано представление на сцене Национальной оперы Украины. То есть мы работаем. А после спектакля я записала нас на массаж, потому что артисты балета после тяжелой нагрузки имеют такую практику. Так как собирается молочная кислота и надо ее выгнать, а лучше с этим справится массаж. А потом поедем к детям, будем нарезать салаты и ждать гостей», – поделилась Катерина Кухар с журналистами канала «Украина».

А среди гостей – близкие друзья и известные коллеги супругов, которые придут к ним не с пустыми руками.

«У нас многие приглашены. И Юрочка Ткач, и Наташа Холоденко... ой, кого у нас только не будет! Кто приготовит лучшие блюда, тот и приедет, – смеясь, рассказала Катерина. – Это такой ход. Мы со своим, а они со своим. Это же такой большой стол. И они же приедут к артистам балета, что там те артисты едят? Маковая росинка».

И хотя прима не раз признавалась, что любит посмаковать мясом, говорит – особое блюдо для нее то, что приготовлено руками мужа. Ведь рыбные и мясные блюда у Александра выходят сказочными. Однако, сам мужчина не стал обещать собственные блюда к праздничному столу.

«Честно, я не знаю, потому что нас долго не будет дома – массаж до 9-10 вечера. А когда приедем, думаю, что уже будет приготовлено много всего нашими родственниками и друзьями. Будет точно блюд 10-12, обязательно салаты, как в детстве – и шуба, и оливье, я просто не помню, как они называются. Но мне главное, чтобы были мандарины и шампанское», – прокомментировал Александр Стоянов за кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Увидеть грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которого станут Оля Полякова и Владимир Остапчук, зрители смогут 31 декабря в 20:00. Вас ждет невероятное настроение, яркие эмоции и масштабные номера в исполнении самых популярных звезд страны, среди которых NK | Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, DOROFEEVA, Макс Барских, Алина Гросу, Наталья Могилевская, группы «MOZGI», «DZIDZIO» «KAZKA», «KADNAY» и многие другие. 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Новорічна ніч на каналі «Україна»: Катерина Кухар и Александр Стоянов рассказали, как будут встречать Новый год и почему гости придут «со своим» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
24.12.2020 650
Еще материалы раздела «Афіша»