НОВИНИ ДНЯ: Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesarвсі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
28.12.2020 1501

Откровенно и душевно: ведущий канала «Украина» Григорий Герман сделал публичное признание в любви

Ведущий программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Григорий Герман растрогал подписчиков искренним и личным постом, посвящённым его супруге, ведущей Ирине Фроловой. В своих соцсетях звезда телеэкранов признался, что только в 34 года узнал, что такое настоящее счастье.

На днях серьезный, сдержанный и мужественный Григорий Герман удивил поклонников своей откровенностью. Ведущий «Ранку з Україною» опубликовал в своих соцсетях пост, где рассказал об искренних чувствах к своей супруге Ирине Фроловой. Григорий подобрал не только красивое семейное фото, но и высказался о том, что только с приходом Ирины в его жизнь он стал счастливым, и теперь ему не важно, где он находится, что происходит вокруг, ведь главное – они вместе.

«Ушли терзания, сомнения, неуверенность... необходимость бороться с собой, рихтовать себя напильником, чтобы «подходить». Изображать кого-то... можно просто быть. Как дома... Жизненно важное ощущение, – пишет ведущий канала «Украина» Григорий Герман. – Первым было это чувство – дома. Благодаря ему, домом для меня становится купе, гостиничный номер, гостевая комната у друзей... потому что ты рядом. А значит я – дома».

Именно таким признанием телеведущий поздравил супругу с 11-й годовщиной совместной жизни. А в конце поблагодарил за то, что, несмотря на все эти годы, все так же продолжает лететь сломя голову по окончанию рабочего дня в любое место, чтобы только увидеть любимую женщину.

Оценка материала:

5.00 / 1
Откровенно и душевно: ведущий канала «Украина» Григорий Герман сделал публичное признание в любви 5.00 5 1
Життя та Стиль / Дозвілля
28.12.2020 1501
Еще материалы раздела «Дозвілля»