<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
30.12.2020 536

Прокуроры отозвали ходатайство по аресту Татарова

На заседани Высшего антикоррупционного суда в среду, 30 декабря, прокуроры отозвали ходатайство об избрании меры пресечения замглавы Офиса президента Олегу Татарову.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

"Отзываем ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей... В настоящее время мы не можем утверждать, что подозрение было обоснованным", - сказал представитель новой группы прокуроров.

Сторона обвинения отмечает необходимость изучения материалов дела в полном объеме, на что у прокуроров не было времени после передачи дела из НАБУ в СБУ и смены группы процессуальных руководителей.

Защита Татарова поддержала заявление прокуроров.

Суд удалился в совещательную комнату для принятия решения по заявлению прокуроров.

Оценка материала:

5.00 / 1
Прокуроры отозвали ходатайство по аресту Татарова 5.00 5 1
Політика / Україна
30.12.2020 536
Еще материалы раздела «Україна»