<
НОВИНИ ДНЯ: Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politico  Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
01.01.2021 593

Этот год научил ценить здоровье, близких и работу - Ткаченко

Этот год научил ценить то, что раньше принимали как должное, - здоровье, близких, работу, маленькие бытовые радости.

Об этом министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко написал в Фейсбуке.

"Этот год меня многому научил. Ценить то, что мы принимали как должное, - здоровье, близких, работу, маленькие бытовые радости... Стойкости к оправданным и искусственным вызовам, которые нужно было преодолевать. При каких абсурдных обстоятельствах они не происходили. Потому что дорогу осилит идущий", - подчеркнул Ткаченко.

По словам министра, этот год также его научил слышать и уважать интересы сотен, тысяч людей, с которыми познакомился в музеях и театрах, мастеров народных художественных промыслов, авторов и издателей, готельеров, киношников, дизайнеров, медийщиков, музыкантов, преподавателей.

"Я искренне благодарен им за их мужество и преданность работе несмотря на трудности карантинных времен. Их труд вдохновляет и усиливает уверенность, что культура - наше богатство и основа для объединения во всем многообразии этой страны. Их вера в лучшее будущее и искреннее увлечение своим делом открывают двери в 2021 год", - добавил Ткаченко.

Как сообщалось, 4 июня 2020 года Верховная Рада назначила Ткаченко на должность министра культуры и информационной политики Украины.

Оценка материала:

5.00 / 1
Этот год научил ценить здоровье, близких и работу - Ткаченко 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
01.01.2021 593
Еще материалы раздела «Суспільство»