<
НОВИНИ ДНЯ: Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозомвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.01.2021 173

Как быстро и выгодно продать автомобиль?

Решили обновить автомобиль или просто срочно нужны деньги? Продать старую машину — вот первостепенная задача.

8f8984b82b0c166b67804a16e4a20a97

Быстрее всего сделать это через https://bossautoukraine.com.ua/, оставить заявку можно прямо на официальном сайте. Но что еще влияет на скорость продажи авто? Мы подготовили пару советов, которые должны помочь вам ответить на этот вопрос.

Не обманывайте покупателя

В интернете огромное количество сервисов, проверяющих достоверность пробега, наличие серьезных ДТП, ограничений и так далее. Если с машиной не все в порядке, лучше не обманывать покупателей, а сразу написать это в объявлении. Так вы и время свое сэкономите, потому что часть зевак сразу отсеется, и будете выглядеть максимально честным продавцом. По статистике, гораздо лучше воспринимаются объявления о продаже ТС, в которых описаны хотя бы мелкие неисправности. На вторичном рынке практически нереально найти машину в идеальном состоянии.

Проведите предпродажную подготовку

Как минимум, мы говором о химчистке и полировке фар. Если позволяет время, дополнительно можно выполнить еще и полировку кузова. Черненая резина — это тоже плюс в вашу копилку. По статистике, большинство покупателей даже на вторичном рынке ищут свежее ЛКП и салон в идеальном состоянии. Если ваша машина будет сверкать чистотой, ее купят гораздо быстрее.

Объявление на заднем стекле

Банально, но до сих пор это работает! Разместите на заднем стекле автомобиля наклейку или табличку со следующей информацией:

  • слово "продаю";
  • номер вашего телефона;
  • модель и год выпуска ТС.

Будьте готовы в подробностях отвечать на все вопросы, интересующие покупателей. То есть вы должны знать свой автомобиль от и до или оставлять номер телефона человека, который в этом разбирается лучше вас. Например, знакомого механика или близкого родственника, который сам ездил на вашем автомобиле и иногда помогает с ремонтом.

4d6407c15dd03ba6bc7f0a892d56e78a

Продажа на специальных площадках

Причем площадки могут быть как физические (авторынок), так и виртуальные (доски объявлений в интернете). С авторынками не всегда есть возможность связываться, потому что много времени вам придется потратить на бесцельное стояние возле машины. На наш взгляд, гораздо эффективнее размещение объявлений в сети интернет. Дополнительный бонус заключается в том, что вашу машину смогут рассматривать не только покупатели из вашего города, но и из других регионов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как быстро и выгодно продать автомобиль? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
11.01.2021 173
Еще материалы раздела «Інше»