<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихіднівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.01.2021 159

Наилучшая защита от однолетних и двудольных злаковых сорняков

В последние годы все больше аграриев склоняется к тому, чтобы использовать на своих земельных участках действенные пестициды.

Gektor-min-254x210

Эти препараты оказывают положительный эффект не только на количество урожая, но и его качество, надежно защищая культуры от различных факторов стресса. Значительным и в то же время растущим спросом из этой серии пользуются гербициды. Данные средства предназначены для борьбы с нежелательной растительностью на полях, которая лишает полезные насаждения света, минеральных веществ и воды. Побороть однолетние и многолетние травы способны товары от компании «Vitagro Partner». В ассортименте поставщика представлен широкий выбор продуктов с отличными характеристиками - https://vitagro-partner.com.ua/katalog/sredstva-zashchity-rasteniy/gerbitsidy.

Торговая площадка состоит из препаратов сплошного и избирательного действия. Все продукты имеют проверенный в реальных условиях состав, который прекрасно подходит для украинского климата. И это неудивительно, ведь производством изделия занимались ведущие отечественные специалисты, перенявшие опыт от заграничных разработчиков. Используя высокотехнологичное оборудование, а также современные технологии, профессионалы добились того, что гербициды имеют следующие преимущества:

1. Не накапливаются в почве.
2. Не наносят вреда обрабатываемым культурам и их плодам.
3. Активно действуют при неблагоприятной погоде.
4. Длительный период защитного действия.
5. При рекомендуемых нормах внесения — не токсичны.

Имея первоклассное качество, эти средства сразу же с момента своего появления на рынке, нашли свой круг почитателей, ведь они полностью соответствуют установленным стандартам и требованиям.

Безупречное обслуживание в «Vitagro Partner»

Агрохимическая компания уже на протяжение долгих лет обеспечивает аграриев качественной агрохимией по доступным ценам. Однако, кроме разнообразных предложений, сотрудники магазина оказывают грамотное консультирование заказчиков. Благодаря тому, что специалисты имеют внушительный опыт работы и прекрасно понимают особенности земель в том или ином регионе, они без труда смогут порекомендовать наилучший пестицид для каждого отдельного случая. В некоторых случаях агрономы даже будут готовы выехать на земельный участок партнерами, чтобы провести анализ грунта, на основании которого можно подобрать максимально эффективные мероприятия, направленные на защиту сельскохозяйственных культур.

Оценка материала:

5.00 / 1
Наилучшая защита от однолетних и двудольных злаковых сорняков 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
11.01.2021 159
Еще материалы раздела «Інше»